Результаты за 9 месяцев 2023 и план на оставшийся год » WarBand

Результаты за 9 месяцев 2023 и план на оставшийся год

В начале года мы делились итогами прошлого года и планами на этот. Сейчас уже половина года позади и настало время немного рассказать о проделанной работе и что стоит ждать до конца года. Для удобства чтения материалы разобьем материалы по играм.


Warhammer Underwolds 
С начала года до октября мы проделали неплохую работу в рамках данной системы:

Во-первых, к нам присоединился проект Cheap Bastards Brawl в лице Дениса Кубикова. Скорее всего дальнейшие наши турниры в формате Championship будут проходить именно под этим названием. В мае и июле Денис уже провел 2 турнира в рамках нашей коллаборации.

Во-вторых, с февраля по май проходила наша первая лига по Underworlds, форматом был Championship. Выиграл ее вышеупомянутый Денис Кубиков. Всего в турнире приняли участие 17 человек. В рамках группового этапа было отобрано 8 лучших игроков, которые продолжили борьбу в плей-офф. Партии финала прошли 10 мая в клубе Goldfish.

В-третьих, мы активно начинаем продвигать формат Nemesis. В рамках данного формата прошло 3 турнира. В Nemesis Cup #1 и Nemesis Cup #3, которые прошли в Москве, приняли участие 16  и 18 человек, а Nemesis Cup #2 возвратил мероприятия по Underworlds в Воронеж.

В-четвертых, на сайте вышло 2 отчета по выездным турнирам: Khagra's Ravagers на турнире в Ростове-на-Дону и Eyes of the Nine на турнире в Пензе.

В-пятых, это игротеки, которые каждую среду проходят в Goldfish. Говоря об этом мероприятии, нельзя не отметить заслуг Павла Катасонова в обучении новичков.

В-шестых, 23 сентября прошел ежегодный командный турнир Russian Team Tournament 2023. Из-за небольшого количества команд в прошлом году, формат турнира был изменен с Championship на Nemesis. В турнире приняли участие 8 команд. Отчет по турниру выйдет в ближайшее время.

В планах на оставшийся год проведение 3-х мероприятий по Underworlds: Nemesis Cup #4, еще одна лига и Cheap Bastard Brawl #6. По Nemesis Cup #4 есть амбициозный план – в рамках данного турнира провести 3 мероприятия в одни выходные в разных городах. Он пройдет в ноябре. Лига стартует в октябре в формате Nemesis, в ближайшее время будет анонс. Cheap Bastard Brawl #6 пройдет в декабре в формате Championship.

По выпуску статей планируется большая статья по игре, возможно она будет разбита на несколько маленьких, перевод правил на русский язык, несколько статей по бандам. Выбор банд для статей будет основан на недавно выпущенном рейтинге Александра Михайлова.

В амбициозных планах делать перевод новостей от разработчиков с вкраплением наших мыслей по данному материалу. Подобный материал мы уже выпускали при анонсе Gryselle’s Arenai. Есть высокая вероятность, что для этого может не хватить времени и свободных рук.


Unmatched
14 мая был год, как мы поддерживаем систему Unmatched в Москве. С начала этого года прошло уже 5 мероприятий. Турнирный год начался с Draft Cup #3, который прошел 18 февраля, в нем приняли участие 14 человек. Также 14 человек были задействованы в рамках Classic Cup #3 прошедшим 29 апреля и Оpen Cup #3 - 3 июня. Правда, на данных турнирах было по 13 участников и прокси-бот.

7 июля завершился второй сезон Warband Unmatched Moscow League. Победителем 2 сезона стал Анар Садигов, который также выиграл и 1 сезон. В лиге приняли участие 17 человек. Сам же Анар попробовал себя в качестве организатора и провел Draft Cup #4, который стал рекордным по посещаемости нашем мероприятием по Unmatched (24 участника). Также мы попробовали новый формат турнира - Challenge Cup #1.

В рамках статей на сайте вышел обзор на Гарри Гудини, обзор на героев Unmatched Vol 1 и батл-репорт с Unmatche Open Cup 3. К сожалению, обзор на Джинна был потерян по техническим обстоятельствам. В нашей группе в VK прошел розыгрыш коробки Unmatched: Jurassic Park - Sattler vs. T-Rex. В нем поучаствовали 78 человек.

По планам до конца года провести два турнира: Universe Cup #1 в октябре и Оpen Cup #4 в декабре, написать несколько статей с обзором героев, закончить общую статью по игре.


Song of Ice & Fire
К сожалению, по варгейму Песнь Льда и Огня какого-то четкого плана пока нет. Возможно, будет материал по двухдневному турниру в Воронеже, который пройдет в начале ноября. Пока лишь можем поделится покрашенными миниатюрами от Art-start.  


Настольные игры
2 года ожидания, и в наши руки наконец попал Ведьмак: Старый мир, локализованный компанией Gaga. Пока сыграна только одна партия, впечатления не очень однозначные, нужно дальше играть. Как будет сформировано четкое мнение об игре, выйдет статья. Если недочеты первой партии исчезнут в дальнейшем, то будет серия материалов по данной игре.

Также мы следим за локализациями игр и планируем по ним обзорные статьи (скорее всего в следующем году), когда игры приедут:

  1. Сэндзюцу
  2. Возвращение в Тёмную Башню
  3. Война теней


Сайт
Был обновлен движок сайта до последней версии (DataLife Engine v.16.1).

Исправлены проблемы с реакциями на новости в мобильной версии сайта и проблема с изменением информации пользователей.

Новости на сайте разнесены по большому количеству категорий. На данный момент по двум основным тематикам (Warhammer Underwolds и Unmatched) созданы подкатегории, посвящённые информации о игре и турнирам, которые мы организуем. Для раздела с информацией об игре создано верхнее меню:

  1. Unmatched информация об игре
  2. Warhammer Underwolds информация об игре
  3. Unmatched турниры
  4. Warhammer Underwolds турниры


Поддержка проекта и благодарности

Хотелось бы поблагодарить Павла Кузнецова для за предоставленный набор призов для Nemesis Cup #3. Клуб

Был создан аккаунт на boosty, пока не слишком понятно зачем, но теперь он есть – живите с этим.


А на этом у нас все. Следите за новостями и анонсам. Быть добру  🙂 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0