16 мая прошел наш последний турнир по Warhammer Underworlds в клубе Hobby Games Центральный. В турнире приняли участие 18 человек, было много интересных партий и противостояний. Участники использовали 16 разных банд и 13 разных сборок колод.

16 мая прошел наш последний турнир по Warhammer Underworlds в клубе Hobby Games Центральный. В турнире приняли участие 18 человек, было много интересных партий и противостояний. Участники использовали 16 разных банд и 13 разных сборок колод.

7 июня нас ждёт новый командный турнир, где победу определят не только сильные персонажи и удачные решения, но и настоящая командная игра. Здесь важны взаимопонимание, поддержка напарника, грамотное распределение ролей и способность в нужный момент подставить плечо союзнику. В этот раз нас ждут перемены — турнир сменит место проведения, а значит, новая арена станет свидетелем ярких противостояний и неожиданных развязок.

16 мая в Москве в клубе Hobby Games Центральный состоится турнир по Warhammer Underworlds в формате Nemesis. Собирайте свои отряды, точите оружие и готовьте стратегии — в этот день только самые хитрые и отважные добьются славы на турнирных столах. Ждём всех, кто готов доказать своё превосходство!

29 апреля пройдет вечерний турнир по Warhammer Underworlds в формате Nemesis. Местом проведения станет клуб Hobby Games Лубянка.

28 марта состоялся Warband Underwolds Spitewood Cup #4. Данный турнир стал поворотным в истории нашего сообщества, так как мы смогли добавить тематическое оформление клуба Hobby Games Центральный. Турнир собрал 18 человек, которые в четырех турах боролись за победу.

Дорогие леди и джентльмены, после долгового перерыва Warband Unmatched Moscow League возвращается. Лига стартует 6 апреля. Ждем великих сражений, интересных партий, пусть победит сильнейший.
