Итоги Warband Underworlds Nemesis Cup #1 » WarBand

Итоги Warband Underworlds Nemesis Cup #1

8 апреля прошел наш первый турнир в Warhammer Underworlds в формате Nemesis. В турнире приняли участие 16 человек (15 участников и прокси-бот). Такая высокая посещаемость мероприятия стала возможна во многом благодаря игрокам из Пензы, которые привезли на турнир десант из 4 человек. Из московского сообщества были и частые завсегдатаи, и новые лица. Эти факты очень радуют: всегда приятно увидеть хороших знакомых, которых знаешь уже несколько лет. А благодаря появлению новых людей понимаешь, что наше сообщество постепенно расширяется.
В рамках турнира прошло 4 тура. Самые высокие места из пензенского десанта заняли Павел Филатов (5 место) и Егор Дёмин (6 место). Егор претендовал на 2 место, но в последнем туре уступил в упорной борьбе Владимиру Биличу. Владимир в итоге занял 4 место.
За финальным столом играли Алексей Смышляев и Пётр Федин. Алексей, играющий за Hexbane's Hunters, победил Lady Harrow's Mournflight Петра.
Из-за этого поражения Петя пропустил на второе место Анну Мельникову по дополнительным показателям. Анна, в свою очередь, в последнем туре играла против новичка Андрея Фисенко. Несмотря на то, что Андрей играет недавно, победа не далась ей легко. Итоговый счет по партиям был 2-1, однако разница победных очков была плюсовой у Андрея.

Разница ПО - разница победных очков.
Определение мест: Побед в турах > КБ > Разница побед и поражений в партиях > Разница ПО.

Все фотографии с турнира можно посмотреть в нашей группе в VK.

В завершение хотелось бы поблагодарить клуб Единорог за предоставление места проведения турнира и Александра Иващенко, предоставившего карточки нового призового набора, которые не были разыграны на его турнире в Ростове-на-Дону.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.