Итоги Warband Underworlds Rivals+ Cup #2 » WarBand

Итоги Warband Underworlds Rivals+ Cup #2

24 декабря в клубе Единорог прошел Warband Underworlds Rivals+ Cup #2. Турнир посетили 12 человек, среди участников были как новые лица, так и регулярные участники наших турниров. Рады были видеть двух участников из Твери, надеемся, что в следующем году получится организовать ответный выезд из Москвы в Тверь.
Также в рамках московского сообщества Underworlds случилось эпохальное событие. Владимир Владимирович (известный в сообществе как ВВ) сообщил, что это был его последний турнир в Underworlds. Владимир запомнился в сообществе своим своей нелюбовью к фотографиям и блистательной игрой на протяжении долгих лет. Смело можно заявлять, что нас покинула легенда.  
На турнире Максим Оргиец смог повторить свой триумф на Warband Underworlds Championship Cup #1 и уже в рамках формата Rivals+ выиграть за Morgwaeth's Blade-coven. В финале ему противостоял вышеупомянутый ВВ, игравший за Gorechosen of Dromm, который после поражения оказался на 3 месте. На втором месте по дополнительным показателям оказался Максим Морковкин, выбравший своей бандой Magore's Fiends. С 4 местом получилось парадоксально, его занял Денис Кубиков на Blackpowder's Buccaneers. 4 раз на наших турнирах Денис занимает 4 место, наверно пора задуматься о медали имени Дениса Кубикова за 4 место.

По итогу 4 туров ожесточенной борьбы сформировали следующую таблицу:
УчастникБандаПобед в туреКБПобеды поражения в партияхРазница ПО
1Максим Оргиец498-1+67
2Максим Морковкин396-2+34
3Владимир Владимирович396-3+12
4Денис Кубиков386-3+12
5Владимир Билич295-5-9
6Павел Катасонов284-4+22
7Максим Лебедев284-5-14
8Виктор Олейник274-4+20
9Кирилл Эммус194-7-24
10Александра Маркина183-6-20
11Михаил Тростников153-6-11
12Андрей Землянский070-7-100
КБ - коэффициент Бухгольца (суммарный). 
Разница ПО - разница победных очков.
Определение мест: Побед в турах > КБ > Разница побед и поражений в партиях > Побед в партиях > Разница ПО.

Учитывая силу банд в текущей мете, удивляет выбор банд участников турнира. К примеру, на Warhammer World Mini Clash November 2022, который прошел в Великобритании 26 ноября, в Топ-12 было 5 участников игравших на Gnarlspirit Pack и 2 игравших Hexbane's Hunters, у нас же всего один участник на Gnarlspirit Pack. Этот парадокс отметил один из участников чата по Underworlds: «У вас реально там язычество. В смысле новые хаоситы не выиграли?! Какие нафиг вички?».

Колоды ТОП-4
1 место - Максим Оргиец - Morgwaeth's Blade-coven
2 место - Максим Морковкин - Magore's Fiends
3 место - Владимир Владимирович - Gorechosen of Dromm
4 место - Денис Кубиков - Blackpowder's Buccaneers

Все фотографии с турнира можно посмотреть в нашей группе VK, ВВ на них конечно же нет. Там есть фотография со стратегией победы на Morgwaeth's Blade-coven: "4 куба - 4 крита".

В завершение выражаю благодарность всем участника турнира, клубу Единорог за информационную поддержку и предоставление помещения для проведения турнира и группе Nastolio за информационную поддержку. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0