Итоги Warband Underworlds Championship Cup #2 » WarBand

Итоги Warband Underworlds Championship Cup #2

Конец года вышел насыщенным на турниры. Ранее мы уже выпускали отчет с турнира по Unmatched, который прошел 10 декабря. Настало время рассказать о событиях и в подземных мирах вселенной Warhammer. В декабре у нас прошло два турнира по Warhammer Underworlds. 11 декабря состоялся Warband Underworlds Championship Cup #2. Как можно понять из названия, игры проходили в формате Championship.

Турнир посетили 8 человек, в рамках турнира было сыграно 3 тура. Хаскель Хексбейн и его охотники под руководством Михаила Тростникова одержали уверенную победу, не проиграв ни одной партии за весь турнир. Он со своими славными воинами Ордена Азира не дрогнул даже, когда победа ускользала из его рук. Проявив стойкость, Михаил смог преодолеть все трудности, которые ему приготовил этот турнир и стать его чемпионом.

Во время турнира Михаил сыграл со всеми игроками, которые расположились на 2, 3 и 4 местах. В первом туре произошла неожиданная встреча, Hexbane's Hunters играли против Ylthari's Guardians под управлением Максима Морковкина. Увидеть Ylthari's Guardians в Gnarlwood никто не ожидал, но это произошло. Несмотря на то, что Hexbane's Hunters были очевидными фаворитами, игра против Ylthari's Guardians далась им нелегко: первая партия закончилась 13-10, а вторая была еще более равной – 11-10.

Во втором туре Охотники встретили Огра-пирата (Blackpowder's Buccaneers). Денис Кубиков уже пробовал играть за Горлока и его команду буканьеров Черного Пороха на Warband Underworlds Rivals+ Cup #1, но тогда вышло не слишком удачно – он занял 10 место из 10 участников. В первой партии для Капитана Горлока все складывалось очень удачно, к концу третьего раунда все охотники на ведьм были уничтожены, но потом произошло, то, что переломило исход партии. Михаил, не имея на столе бойцов, выполнил миссии на 7 победных очков: Pure Carnage, фракционные Lives Well Spent и Proof of Guilt. По итогу партия закончилась 18-14. Данный инцидент морально надломил Дениса и всю вторую партию он по сути не играл, а говорил, какие охотники имба.

В финальном туре против Хексбейна сражались Kainan's Reapers Павла Катасонова. Как и в играх с Денисом, здесь развернулась ожесточенная борьба в первой партии, но фортуна снова была на стороне Михаила Тростникова, ему удалось победить в первой партии с перевесом в одно победное очко. А во второй партии уверенной игрой и хорошими бросками кубиков Михаилу удалось закрепить разгром раздосадованного оппонента, который как завороженный продолжал повторять: «Как с этим можно играть?!».

Разница ПО - разница победных очков.
Определение мест: Побед в турах > КБ > Разница побед и поражений в партиях > Побед в партиях > Разница ПО.

Колоды ТОП-4
1 место - Михаил Тростников - Hexbane's Hunters
2 место - Максим Морковкин - Ylthari's Guardians
3 место - Павел Катасонов - Kainan's Reapers
4 место - Денис Кубиков - Blackpowder's Buccaneers

Все фото с турнира можно посмотреть в нашей группе в VK. Если вы на нее не подписаны, то нужно это срочно исправить.
Самой красивой бандой стали Ylthari's Guardians Максима Морковкина.

В завершение выражаю благодарность всем участника турнира, клубу Goldfish за информационную поддержку и предоставление помещения для проведения турнира и группе Nastolio за информационную поддержку.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.