Warband Underwolrds Evening Smash #2 » WarBand

Warband Underwolrds Evening Smash #2

Второй вечерний турнир пройдет в импровизированном формате драфт. Вторая попытка провести данный турнир состоится 20 марта в клубе Goldfish, который находится по адресу г. Москва, Малый Дровяной переулок, 6. 

Стоимость участия 450 рублей. 

Внимание! Имеется ограничение по количеству участников - не более 8 человек! Желательно сдать взносы заранее, для этого напишите организатору турнира.

Если у вас нет VK, заявку можно оставить в нашем Telegram.


Призы 
Победитель получит декбокс.
1-2 место - счетчики победных
1-8 места - жетоны Skabbik's Plaguepack


Расписание
19:20 - 19:30 регистрация
19:30 - 20:20 1 тур
20:20 - 21:10 2 тур
21:10 - 22:00 3 тур


Формат турнира
Для участников турнира будут предоставлены 8 банд на выбор:

Участники по совершенной жеребьевке поочередно выбирают одну из этих банд. Весь турнир они играют выбранной бандой и ее фракционной колодой.  


Паринги
На каждый тур организатор объявляет пары участников, которые будут играть в этом туре между собой. Эти участники занимают свободный стол и приступают к игре. На первый тур пары участников формируются случайным образом. На второй и последующие – пары формируются исходя из количества побед и поражений участников в турах и матчах, организатор пытается подобрать игроков с похожей статистикой. Участники не могут играть с одним противником дважды в ходе одного турнира.

Ход тура
Каждая пара играет в формате best of 1 (встреча до одной победы). Победитель определяется по следующим параметрам: Количество победных очков - наличие живых бойцов - количество удерживаемых целей. В случае ничейного результата игроки кидают кубики по правилам жеребьевки. Если участник сдается во время партии, то ему автоматически засчитывается поражение, и к победным очкам оппонента добавляется 7 победных очков Нехватка времени Игроки не могут начинать новый раунд, если до конца тура осталось менее 5 минут без разрешения судьи.


Подсчет итогов
При подведении итогов учитываются следующие показатели в заданном порядке: победы в туре > разница победных очков > порядок выбора банды (с 8 по 1).


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0