Warband Cheap Bastards Brawl #4 » WarBand

Warband Cheap Bastards Brawl #4

13 мая в клубе Goldfish (адрес: г. Москва, ул. Малый Дровяной переулок, дом 6) пройдет турнир по Warhammer Underworlds в формате Champhionship
Стоимость участия: 500 рублей. Оплата сдается организатору в день турнира.
Призы
Победитель получает сертификат в магазин Goldfish, сумма сертификата зависит от количества участников (Кол-во участников * 200), декбокс, альтернативные кубы магии. 
Все участники получат промокарты
Топ-3 - промокарты миссий Brave the rootmaze и Toyed with
Всё участники могут получить промокарты банд/миссий/карт силы прошлых сезонов (всё ещё валидных на данный момент), пока они есть у организатора (спойлер: их много). 

Расписание
11:00 – 11.30 регистрация участников
11:30 – 13:00 первый тур
13:15 – 14:45 второй тур
14:45 – 15:45 перерыв
15:45 – 17:15 третий тур
17:30 – 19:00 четвертый тур (при необходимости)
После третьего (четвертого) тура состоится награждение участников.

Состав инвентаря участника
Каждый участник должен принести с собой модели банды и карточки ее бойцов, колоду, которая соответствует составу формату турнира, поля разращенные форматом турнира (допущены поля из наборов Harrowdeep, Nethermaze, Gnarlwood, Starter set), кубики и набор необходимых для игры жетонов. 
Если у вас чего-то не хватает, напишите организатору турнира, постараемся решить данную проблему. 

Состав колоды (ВНИМАНИЕ: Банды и карты из набора Wyrdhollow не допущены. Новые правила работают). 
  1. Колоды должны быть составлены следующим образом: минимум 12 карт миссий, из которых не больше 6 мгновенных миссий и не менее 20 карт силы, из которых улучшений — не меньше половины.
  2. Можно использовать как русские, так и английские карты, но в случаях спорных ситуаций текст английских карт будет иметь приоритет над другими версиями карт.
  3. В колоде нельзя иметь карты из списка Забытых (Forsaken).
  4. В колоде можно иметь максимум 3 карты из списка Ограниченных карт.
  5. Карты миссий и карты силы должны находиться в протекторах.
  6. На турнире разрешается использовать распечатки карт.
Бета правила: Работают всё бета-правила, кроме правил для Morgok's Krushas (Мордовороты Моргока) 

Требования к распечатанным картам:
Распечатки должны быть выполнены на цветном принтере. Все надписи на картах должны быть читаемыми. Размер распечатки должен соответствовать размеру оригинальной карты. Толщина карты должна соответствовать оригинальной карте или листок с распечаткой должен быть вложен в протектор поверх оригинальной карты, так чтобы ее толщину нельзя было отличить от оригинальной. 

Внешний вид миниатюр
Покрас миниатюр не обязателен. В случае если на турнире будет 12 или более человек, то будет проведен конкурс на самую красивую банду турнира.
Конверсии моделей допускаются, если модель остаётся узнаваемой, рекомендуем согласовать ее с организатором турнира заранее. Допускается использование альтернативных миниатюр, их использование обязательно согласуйте с организатором турнира, ваш оппонент в праве потребовать использовать оригинальные модели, поэтому их тоже нужно взять с собой. 

На каждый тур организатор объявляет пары участников,  которые будут играть в этом туре между собой. Эти участники занимают свободный стол и приступают к игре. На первый тур пары участников формируются случайным образом. На второй и последующие – пары формируются исходя из количества побед и поражений участников в турах и матчах, организатор пытается подобрать игроков с похожей статистикой. Участники не могут играть с одним противником дважды в ходе одного турнира.

Ход тура
Каждая пара играет в формате best of 3 (встреча до двух побед), в случае выявления победителя после 2 партий, 3 партия не играется. В случае ничейного результата (1-1 по партиям и полная ничья в 3 партии), считается разница победных очков во всех партиях этих игроков, игрок с лучшем показателем считается победителем. Если это не выявило победителя, игроки кидают кубики по правилам жеребьевки.
Во время тура участник не может использовать доски, уже использованные в этом туре, повторно.
Если участник сдается во время партии, то ему автоматически засчитывается поражение, а его оппоненту засчитывается +7 победных за каждый раунд. Если игрок сдался в первом раунде, то +21, во втором - +14, в третьем - +7.

Подсчет итогов
При подведении итогов учитываются следующие показатели в заданном порядке: победы > победы оппонентов > выигранные партии > разница победных очков > количество победных очков.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0