Warbands Underwolrds Evening Smash #1 » WarBand

Warbands Underwolrds Evening Smash #1

Приветствуем игроков в Warhammer Underworlds. Мы решили попробовать кое-что новенькое, и посмотрим, приживется это или нет.
Что же это такое? Новый формат турниров! Нет времени провести весь день в клубе? Хотите быстрых и разнообразных (возможно) игр? У нас есть для вас предложение - вечерние турниры!
Первый из них пройдет 1 декабря (пятница) с 18:00 в клубе Hobby Games на Лубянке (ул. Мясницкая, д. 16) в формате Nemesis.

Стоимость участия 400 рублей. Оплата сдается организатору в день турнира

Внимание! Имеется ограничение по количеству участников - не более 10 человек!

Состав инвентаря участника
Каждый участник должен принести с собой модели банды и карточки ее бойцов, колоду, которая соответствует формату турнира, поля разрешенные форматом турнира, кубики и набор необходимых для игры жетонов.
Если у вас чего-то не хватает, напишите организатору турнира, постараемся решить данную проблему.

Состав колоды
На турнире можно использовать одну колоду карт, менять карты в колоде запрещено. Колода должна состоять из 12 карт Миссий, где не может быть больше 6 мгновенных миссий, и минимум 20 карт Силы, где не менее половины карт должны быть Улучшениями. Все карты должны быть в непрозрачных протекторах. Разрешается использовать распечатки карт.

Для составления колоды разрешено использовать фракционные карты + карты одного из перечисленных наборов:

Покрас миниатюр не обязателен.
Конверсии моделей допускаются, если модель остаётся узнаваемой, рекомендуем согласовать ее с организатором турнира заранее. Допускается использование альтернативных миниатюр, их использование обязательно согласуйте с организатором турнира, ваш оппонент в праве потребовать использовать оригинальные модели, поэтому их тоже нужно взять с собой.

Паринги
На каждый тур организатор объявляет пары участников, которые будут играть в этом туре между собой. Эти участники занимают свободный стол и приступают к игре. На первый тур пары участников формируются случайным образом. На второй и последующие – пары формируются исходя из количества побед и поражений участников в турах и матчах, организатор пытается подобрать игроков с похожей статистикой. Участники не могут играть с одним противником дважды в ходе одного турнира.

Ход тура
Каждая пара играет в формате best of 1 (встреча до одной победы). Победитель определяется по следующим параметрам: Количество победных очков - наличие живых бойцов - количество удерживаемых целей. В случае ничейного результата игроки кидают кубики по правилам жеребьевки.
Если участник сдается во время партии, то ему автоматически засчитывается поражение, и к победным очкам оппонента добавляется 7 победных очков

Нехватка времени
Игроки не могут начинать новый раунд, если до конца тура осталось менее 5 минут без разрешения судьи.

Подсчет итогов
При подведении итогов учитываются следующие показатели в заданном порядке: победы в туре > победы оппонентов > победы - поражения в партиях > разница победных очков > количество победных очков.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.