Warband Underworlds Moscow League, 2 сезон » WarBand

Warband Underworlds Moscow League, 2 сезон

Искатели славы города Москвы, под гул снежных лавин и грохот камнепадов на нас надвигается второй сезон Warband Underworlds Moscow League. Со старта прошлой лиги прошло больше год, а битва в ее финале была легендарной. Пора отправляться в новое приключение в рамках Deathgorge. Старт лиги 23 марта!



Формат лиги
В лиге может участвовать любой желающий, участие в лиге бесплатное. Лига пройдет в два этапа: групповой этап и серия плей-офф. На групповом этапе любой желающий может присоединится к лиге пока не завершилось половина туров в группе. Он будет помещен в группу с наименьшим количеством участников, если таких несколько, то она будет выбрана случайным образом.

Лига пройдет в формате Nemesis, все матчи лиги играются до двух побед.

Заявку на участие можно оставить в нашей группе VK, желательно на нее подписаться, чтобы следить за новостями.

Регистрация

Если у вас нет VK, то можете написать комментарий под этой новостью или под анонсом турнира в  канале Telegram - на него тоже можно подписаться.


Призы
1 место – кубок.
1-8 места – акриловые жетоны победных очков.
Будут дополнительные призы за 1-4 места, о них мы сообщим позже.  


Администраторы турнира


Общие правила

  1. Все выпущенные изменения в правилах или дополнения к ним начинают действовать через день после размещения их в общий доступ.
  2. При формировании свой колоды вы можете использовать фракционные карты и карты из одного из указанных Rivals Deck (далее - нейтральная колода) о введении в использование колод выпущенных во время проведения лиги будет сообщаться дополнительно:


Групповой этап 

  1. Формат Nemesis, все матчи играются в оффлайн. 
  2. Участники турнира будут разделены на 4 или 8 групп в зависимости от количества участников. 
  3. Встреча между двумя участниками называется туром, на тур дается время, за которое участники лиги должны завершить игры или сообщить администраторам турнира о переноси встречи. 
  4. В рамках группового этапа будет 3-4 тура, в зависимости от количества участников. 
  5. У участника может быть только одна перенесенная встреча, перенос второй встречи не допускается. Участник должен завершит отложенную встречу или играть встречу текущего тура. Иначе одна из этих встреч, по выбору участника, засчитывается, как его поражение с счетом 0-2 и разницей победных очков -14. 
  6. Все матчи группового этапа можно играть раньше назначенного срока.
  7. Матчи группового этапа можно играть в любой день в любом месте по договоренности участников. Если у вас возникли сложности с выбором дня - свяжитесь с одним из администраторов. 
  8. На первый тур у участников будут две недели, на все последующие - 7 дней. Во время турнира будут активно проводится игротеки (хотя бы раз в неделю), он них дополнительно будет сообщаться в группе VK и Telegram.
  9. При начале встречи игроки в закрытую выкладывают банду которой они играют и нейтральную колоду, которую использовали при формировании своей колоды. Все колоды должны быть собраны заранее и изменения после обозначения банд и нейтральных колод не допускаются.  
  10. Менять колоду и банду в течение встречи с одним оппонентом нельзя, но в играх с другим оппонентом можно использовать другую колоду и банду. Лимита на смену банд нет.
  11. Результаты тура подает победитель встречи. Отправить их можно в чате лиги в Telegram или одному из админов турнира в личном сообщении. В сообщении нужно указать банды, которыми играли участники, счет встречи по партиям, разницу победных очков (общую или по каждой игре) и фото процесса игры (нужно для альбома лиги). 
  12. Подсчет мест в группе будет проходит по следующим показателям: победы в туре > ничьи в туре > победы - поражения в партиях > разница победных очков. В случае равенства всех этих показателей назначается дополнительная партия между участниками до одной победы (эту партию можно сыграть онлайн). 
  13. 1-ое и 2-ое места группы проходят в плей-офф.  


Этап плей-офф

  1. Формат Nemesis, допускается играть матчи онлайн при согласии обоих участников. 
  2. Встреча двух участников в этапе плей-офф называется этапом плей-офф. 
  3. На первый этап плей-офф дается две недели, на следующие - по одной. 
  4. В первый день этапа плей-офф, участники должен прислать список из 3 банд, которые будут использовать в этом этапе одному из администраторов турнира. После того, как все банды будут присланы, информация о бандах становится общедоступной.
  5. В день игры участники приносят выбранные банды с 3 разными колодами, использовать одинаковые нейтральные колоды при их формировании нельзя. Колоды должны быть готовы и менять их во время начала встречи нельзя.
  6. Затем каждый игрок в закрытую выкладывает по одной из своих банд. Эта банда будет иметь преимущество при игре. Оставшиеся две банды не имеют преимущества и передаются оппоненту. Затем все три банды вскрываются, чтобы участники увидели расстановку сил.
  7. Участники в закрытую выбирают по одной банде из двух банд оппонента без преимущества. Эта банда будут играть против их банды с преимуществом. Таким образом у нас формируются три пары: банда с преимуществом Игрока 1 против банды без преимущества Игрока 2,  банда с преимуществом Игрока 2 против банды без преимущества Игрока 1 и две незадействованные банды.
  8. Затем игроки выполняют жеребьевку, выигравший игрок играет бандой с преимуществом. Вторую партию другой игрок играет бандой с преимуществом. В случае ничейного результата игроки играют двумя оставшимися бандами по стандартным турнирным правилам для третьей партии.
  9. Результаты этапа плей-офф подает победитель встречи. Отправить их можно в чате лиги в Telegram или одному из админов турнира в личном сообщении. В сообщении нужно указать банды, которыми играли участники, счет встречи по партиям, колоды обоих участников и фото или скрин (если игра была онлайн) процесса игры (нужно для альбома лиги). 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0