Warband Vassal Tournament #1 » WarBand

Warband Vassal Tournament #1

Рады сообщить, что 14 сентября стартует наш первый турнир от нашего сайта в Warhammer Underworlds. Турнир пройдет в сети с помощью платформы Vassal.

Регистрация

Принять участие может любой желающий. Для этого нужно подать заявку в нашей группе в контакте. Заявки принимаются в свободном формате. Участники должны обозначить банду, которой начнут играть на турнире, это можно сделать в заявке или в личном сообщении администрации турнира. Никаких взносов не требуется.

Призы

Победитель турнира получить кубок. Игроки, занявшие 2 и 3 места, получат набор кубов или протекторов на выбор из ассортимента магазина HobbyGames. Призы будут вручены при личной встрече в Москве или Воронеже, в другие города на территории России пересылка приза осуществляется за счет организаторов, за рубеж – за счет победителя.

Формат турнира

Каждый тур группового этапа или раунд плей-офф должен быть сыгран в течении недели. Игроки сами обговаривают удобную для них дату и время матча, если игроки не смогли договориться о дате, то они могут обратиться к администратору турнира за помощью. Если игроки так и не смогли договориться о дате и времени матча, то матч назначается на воскресенье на 21:00 по Москве.

Матчи играются до двух побед. Коммуникация между игроками происходит через дискорд сервер. На турнире используются правила Warhammer Underworlds: Beastgrave по системе Championship со всеми вышедшими FAQ и изменениями. Если во время турнира выйдут какие-либо обновления правил, то они начинают действовать после текущего раунда, текущий раунд доигрывается по старым правилам. Во время турнира игрок должен использовать заявленную банду, но колоду он может составлять для каждого матча (менять колоды во время матча нельзя). Один раз за турнир игрок может поменять банду, это можно сделать не позже четверга игровой недели, но до даты матча должен быть минимум день. После завершения матч игроки должны предоставить администратору турнира счет и результаты всех сыгранных партий.

Групповой этап

Участники будут разделены на группы по 4-5 человек (в зависимости от количества заявок). В группе будут сыграны матчи между всеми участниками. За победу участник получает 3 очка, за ничью – 1, за поражение – 0. Два игрока набравшие на наибольшее количество очков в своей группе выходят в плей-офф. Группы будут формироваться на основе рейтинга игроков. Если у участников группы будет одинаковое количество очков, то при распределении их мест в группе учитывается разница победных очков, если это не помогло определить участников плей-офф, то из группы выходит человек с более низким рейтингом на момент начала турнира.   

Плей-офф

Игроки, прошедшие в плей-офф, образуют сетку согласно результатам группового этапа (к примеру, первое место группы А играет со вторым местом группы B и тд.). В случае ничейного результата считается разница победных очков, игрок с наибольшей разницей побеждает. В случае если это не выявило победителя игроки бросают кубики и определяют победителя по правилам жеребьевки, прописанных в книге Правил.

   

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0