Warband Vassal Tournament #1 старт » WarBand

Warband Vassal Tournament #1 старт

Время начинать турнир. Всем удачи!

Призы

Победитель турнира получить кубок. Игроки, занявшие 2 и 3 места, получат набор кубов или протекторов на выбор из ассортимента магазина HobbyGames. Призы будут вручены при личной встрече в Москве или Воронеже, в другие города на территории России пересылка приза осуществляется за счет организаторов, за рубеж – за счет победителя.


Формат турнира

Каждый тур группового этапа или раунд плей-офф должен быть сыгран в течении недели. Игроки сами обговаривают удобную для них дату и время матча, если игроки не смогли договориться о дате, то они могут обратиться к администратору турнира за помощью. Если игроки так и не смогли договориться о дате и времени матча, то матч назначается на воскресенье на 21:00 по Москве.

Матчи играются до двух побед. Коммуникация между игроками происходит через дискорд сервер, голосом. На турнире используются правила Warhammer Underworlds: Beastgrave по системе Championship со всеми вышедшими FAQ и изменениями. Если во время турнира выйдут какие-либо обновления правил, то они начинают действовать после текущего раунда, текущий раунд доигрывается по старым правилам (если это позволяет модуль). Во время турнира игрок должен использовать заявленную банду, но колоду он может составлять для каждого матча (менять колоды во время матча нельзя). Один раз за турнир игрок может поменять банду, это можно сделать не позже четверга игровой недели, но до даты матча должен быть минимум день. После завершения матч игроки должны предоставить администратору турнира счет и результаты всех сыгранных партий.

Этап лиги

В рамках лиги будет сыграно 5 матчей. За победу участник получит 3 очка, за ничью - 1, за поражение - 0. По набранным очкам будет формироваться турнирная таблица. При равном количестве очков будет учитываться Суммарный Коэффициент Бухгольца, при равном показателе коэффициента - разница победных очков набранных в матче. Участники не могут играть дважды друг с другом.

Финальные матчи
Если в рамке лиги не будет определен единоличный победитель (человек с наибольшим количеством очков, без учета дополнительных показателей), то будет сыграны дополнительные матчи в формате плей-офф между участниками занявшими 1-4 место. В их рамках будут определены призовые места. Если победитель определиться во время лиги, то матчи проводиться не будут.

Регистрация после старта турнира
Если кто-то захочет принять участие после 15 сентября, то участник может оставить свою заявку в теме регистрации. В случае если таких участников будет 2 или на данный момент в турнире будет участвовать нечетное количество человек, то он допускается к участию с текущего тура.

Список участников
1) Денис Кубиков - Thundrik's Profiteers
2) Иван Дмитриев - Hrothgorn's Mantrappers
3) Сергей Сапожков - Thorns of the Briar Queen
4) Дима Гордеев - Morgwaeth’s Blade-coven
5) Александр Иващенко - Garrek's Reavers
6) Павел Аленчев - Rippa's Snarlfangs
7) Макс Оргиец - Morgwaeth’s Blade-coven
8) Пётр Федин - Skaeth's Wild Hunt
9) Аня Мельникова - Thorns of the Briar Queen
10) Николай Шараев - Grashrak's Despoilers
11) Максим Федоров - The Wurmspat
12) Андрей Моков - The Farstriders

Первый тур
Матчи нужно завершить до 21 сентября.
Пётр Федин vs Александр Иващенко
Сергей Сапожков vs Максим Федоров
Аня Мельникова vs Иван Дмитриев
Дима Гордеев vs Макс Оргиец
Денис Кубиков vs Андрей Моков
Николай Шараев vs Павел Аленчев

Счет присылать в чат турнира. В счете указывать все партии.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0