Warband Underworlds Nemesis Cup #1 » WarBand

Warband Underworlds Nemesis Cup #1

Последний турнир по Warhammer Underworlds в Rivals+ формате прошел в конце декабря, и вот настало время осваивать новый формат - Nemesis, пришедший на его смену.  Турнир состоится 8 апреля в клубе Единорог, по адресу  г. Москва, ул. Селезневская д.11А с.2.
Стоимость участия 700 рублей.


Призы
1 место – медаль, набор жетонов ранений (односторонние). Промокарты из набора Gnarlwood: карты миссий - Brave the Rootmaze, Toyed With; карты силы - Internal Surrender, Grasping Rootgrave, Feral Instincts, Prospector.
2 место – медаль. Промокарты из набора Gnarlwood: карты миссий - Brave the Rootmaze, Toyed With; карты силы - Internal Surrender, Grasping Rootgrave, Feral Instincts, Prospector
3 место – медаль. Промокарты из набора Gnarlwood: карты миссий - Brave the Rootmaze, Toyed With; карты силы - Internal Surrender, Grasping Rootgrave, Feral Instincts, Prospector. 
4-8 место - Промокарты из набора Gnarlwood: карты миссий - Brave the Rootmaze, Toyed With.

Самая красивая банда турнира - жетоны активации Kainan's Reapers.

Начиная с первого места, участники смогу выбрать промокарты одной банды. В наличие есть следующие карты банд: Sons of Velmorn (2шт.), Gnarlspirit Pack, Gorechosen of Dromm (2шт.), Ironskull's Boyz (3шт.), Skaeth's Wild Hunt (2шт.), Rippa's Snarlfangs (2шт.), Grashrak's Despoilers, Steelheart's Champions, Ylthari's Guardians, Thundrik's Profiteers.

Предварительная регистрация
Отставить заявку на участие можно в  нашей группе VK или написать комментарий под постом с анонсом турнира в нашем канале Telegram. Оставляя заявку, вы значительно упрощаете планирование хода турнира!

Расписание
11:00 – 11:30 регистрация участников
11:30 – 13:20 первый тур
13:30 – 15:20 второй тур
15:30 – 16:00 перерыв
16:10 – 17:50 третий тур
18:00 – 19:50 четвертый тур (при необходимости, если за 3 тура не определился один участник с наибольшим количеством побед)
После 3 или 4 тура состоится подведение итогов и награждение.

Если игроки не успели отыграть необходимое количество партий за отведенное время, то они доигрывают текущий раунд и подводят итоги. 

Состав инвентаря участника
Каждый участник должен принести с собой модели банды и карточки ее бойцов, колоду, которая соответствует составу формату турнира (информация о формате), поля разрещенные форматом турнира, кубики и набор необходимых для игры жетонов. 
Если у вас чего-то не хватает, напишите организатору турнира, постараемся решить данную проблему. 

Состав колоды
На турнире можно использовать одну колоду карт, менять карты в колоде запрещено. Колода должна состоять из 12 карт Миссий, где не может быть больше 6 мгновенных миссий, и минимум 20 карт Силы, где минимум половина карт должна быть Улучшениями. Все карты должны быть в непрозрачных протекторах. Разрешается использовать распечатки карт. 
Для составления колоды разрешено использовать фракционные карты + карты одного из перечисленных наборов:
Требования к распечатанным картам:
Распечатки должны быть выполнены на цветном принтере. Все надписи на картах должны быть читаемыми. Размер распечатки должен соответствовать размеру оригинальной карты. Толщина карты должна соответствовать оригинальной карте или листок с распечаткой должен быть вложен в протектор поверх оригинальной карты, так чтобы ее толщину нельзя было отличить от оригинальной. 

Внешний вид миниатюр
Покрас миниатюр не обязателен. В случае если на турнире будет 12 или более человек, то будет проведен конкурс на самую красивую банду турнира.
Конверсии моделей допускаются, если модель остаётся узнаваемой, рекомендуем согласовать ее с организатором турнира заранее. Допускается использование альтернативных миниатюр, их использование обязательно согласуйте с организатором турнира, ваш оппонент в праве потребовать использовать оригинальные модели, поэтому их тоже нужно взять с собой. 

Паринги
На каждый тур организатор объявляет пары участников,  которые будут играть в этом туре между собой. Эти участники занимают свободный стол и приступают к игре. На первый тур пары участников формируются случайным образом. На второй и последующие – пары формируются исходя из количества побед и поражений участников в турах и матчах, организатор пытается подобрать игроков с похожей статистикой. Участники не могут играть с одним противником дважды в ходе одного турнира.

Ход тура
Каждая пара играет в формате best of 3 (встреча до двух побед), в случае выявления победителя после 2 партий, 3 партия не играется. В случае ничейного результата (1-1 по партиям и полная ничья в 3 партии), считается разница победных очков во всех партиях этих игроков, игрок с лучшем показателем считается победителем. Если это не выявило победителя, игроки кидают кубики по правилам жеребьевки.
Во время тура участник не может использовать доски, уже использованные в этом туре, повторно.
Если участник сдается во время партии, то ему автоматически засчитывается поражение, а его оппоненту засчитывается +7 победных за каждый раунд. Если игрок сдался в первом раунде, то +21, во втором - +14, в третьем - +7.

Подсчет итогов
При подведении итогов учитываются следующие показатели в заданном порядке: победы в туре > победы оппонентов > победы - поражения в партиях > разница победных очков > количество победных очков.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0