CHAMPIONS OF DIRECHASM » WarBand

CHAMPIONS OF DIRECHASM

15 мая в клубе Бренник расположенном по адресу г. Москва, ул. Чаянова, 18А (подвал слева от 4го подъезда) турнир по Warhammer Underworlds (Championship). Тема для регистрации.

Расписание турнира
11:00 – 11.30 открытие дверей и регистрация участников. 11:30 – 13:00 первый тур
13:15 – 14:45 второй тур
14:15 – 15:45 перерыв
15:45 – 17:15 третий тур
17:30 – 19:00 четвертый тур (при необходимости)
19:15 – 20:45 пятый тур (при необходимости)

Взнос и призы
Взнос 500 рублей. Передается организатору перед началом.

Призы: Все призы будут анонсированы чуть позже. За первое место точно будет кубок, точно будут призы за 2 и 3 места, а также приз за лучший покрас банды.

Регламент турнира
  • На турнире будут использоваться правила Warhammer Underworlds: Direchasm по системе Championship.
  • Матчи будут проходить в формате best of 3 (встреча до двух побед), в случае выявления победителя после 2 партий, 3 партия не играется.
  • Допущены все банды и все фракционные карты выпущенные до даты проведения турнира. Из нейтральных карт доступны карты 3 (Beastgrave) и 4 (Direchasm) сезонов.
  • На турнире разрешена игра одной колодой и одной бандой. Менять колоду и банду в течение турнира нельзя.
  • Можно использовать как русские, так и английские карты, но в случаях спорных ситуаций текст английских карт будет иметь приоритет над другими версиями карт.
  • В случае превышения лимита времени, доигрывается текущий раунд и считаются итоги.
  • При полной ничьей в партии победитель определяется броском 4 кубиков.
Сдача во время партии
Если участник сдается во время партии, то ему автоматически засчитывается поражение, а его оппоненту засчитывается +7 победных за каждый раунд. Если игрок сдался в первом раунде, то +21, во втором - +14, в третьем - +7.

Набор карт
  • Колоды должны быть составлены следующим образом: 12 карт миссий, из которых не больше 6 мгновенных миссий и не менее 20 карт силы, из которых улучшений — не меньше половины.
  • В колоде нельзя иметь карты из списка Забытых (Forsaken).
  • В колодах можно иметь максимум 3 карты из списка Ограниченных карт.
  • Список Ограниченных и Забытых карт.
  • Перед началом турнира игрок предоставляет организатору состав своей колоды для валидации.

Внешний вид миниатюр
  • Покрас миниатюр не обязателен
  • Конверсии допускаются, если модель остаётся узнаваемой, но предварительно стоит заранее ознакомить организатора с конверсией банды участника. В случае использования альтернативных моделей, обязательно согласовать их использование с соперником и иметь при себе оригинальные модели. Соперник в праве отказаться играть против альтернативных моделей если это может осложнить ему игру.
Подсчет итогов
  • При передаче результата игроки должны сообщить счет в партии и итоговую разницу победных очков.
  • При подведение итогов учитываются следующие показатели в заданном порядке: выигранные партии > выигранных партий оппонентов > разница победных очков > счет в партиях.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.